Форсаж 10 (2023) скачать торрент

Форсаж 10 (2023)
5316
0

Год выпуска: 2023
Страна: США Жанр: Фильмы 2023 года, Боевики, Детективы, Триллеры, Криминал, Приключения Режиссер: Луи Летерье
В ролях: Вин Дизель, Джон Сина, Джейсон Стэтэм, Мишель Родригес, Тайриз Гибсон, Лудакрис, Джордана Брюстер, Натали Эммануэль, Сон Кан, Скотт Иствуд, Майкл Рукер, Шарлиз Терон, Хелен Миррен, Бри Ларсон, Джейсон Момоа, Карди Би, Алан Ричсон, Рита Морено, Даниэла Мелшиор

Описание:

Форсаж 10 (2023)
"Форсаж 10" - это десятая часть популярной франшизы о группе гонщиков-преступников, которые сражаются за справедливость и свободу. В новой главе саги Доминик Торетто (Вин Дизель) и его команда снова вступают в борьбу с мощными врагами, готовыми на все ради денег и власти.

Фильм обещает множество захватывающих гоночных сцен и экшн-сцен, в которых будут использоваться самые современные технологии и спецэффекты. Кроме того, зрители увидят знакомые и любимые персонажи из предыдущих частей, а также новых героев, которые станут частью команды Торетто.

Фильм обещает не только увлекательный экшн, но и эмоциональную составляющую, которая поможет зрителям еще больше сопереживать героям и погрузиться в их мир.

Добавить в
закладки:



Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


КОММЕНТАРИИ (0):

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера