» » Супербратья Марио в кино (2023)

Супербратья Марио в кино (2023) скачать торрент

Супербратья Марио в кино (2023)
1324
0

Год выпуска: 2023
Страна: США, Япония Жанр: Мультфильмы, Скоро в кино Режиссер: Аарон Хорват, Михаэль Еленик
В ролях: Крис Пратт, Аня Тейлор-Джой, Чарли Дэй, Джек Блэк, Кигэн-Майкл Ки, Сет Роген, Фред Армисен, Кевин Майкл Ричардсон, Себастьян Манискалко, Чарльз Мартине, Хари Пэйтон, Эрик Бауза

Описание:

Супербратья Марио в кино (2023)

"Супербратья Марио в кино" - это приключенческий фантастический фильм, созданный на основе популярной видеоигры "Super Mario Bros." от компании Nintendo. Фильм рассказывает историю двух водопроводчиков, братьев Марио (Боб Хоскинс) и Луиджи (Джон Легуизамо), которые случайно оказываются в параллельной вселенной - мире, где люди и динозавры существуют вместе.

Там они встречают злобного правительственного чиновника Купера (Деннис Хоппер), который желает захватить оба мира. Марио и Луиджи объединяются с принцессой Дейзи (Саманта Мэтис), чтобы победить Купера и вернуться в свой мир.

Фильм обещает множество захватывающих приключений, сюжетных поворотов и впечатляющих визуальных эффектов, а также смешных и забавных моментов, которые понравятся как поклонникам игры "Super Mario Bros.", так и широкой аудитории.

Добавить в
закладки:



Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


КОММЕНТАРИИ (0):

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера