» » Таксист / Такси мстителей (1 сезон)

Таксист / Такси мстителей (1 сезон) скачать торрент

Таксист / Такси мстителей (1 сезон)
650
0

Год выпуска: 2021
Страна: Корея Южная Жанр: Сериалы Качество: WEBRip
Перевод: Профессиональный многоголосый [Baibako]
Продолжительность: 01:05:00 / серия
Режиссер: Пак Чун-у
В ролях: Ли Джэ-хун, Исом, Ким И-сон, Пхё Е-джин, Ли Ю-джун, Чан Хёк-чин, Сон Ён-чхан, Чха Джи-ён, Пэ Ю-рам, Ким Хён-мук

Описание:

Таксист / Такси мстителей (1 сезон)

История об уникальной службе такси, водители которой мстят обидчикам своих пассажиров.
Ким До Ги - бывший офицер спецназа, работающий водителем в службе такси. Он уникальный таксист, сочетающий в себе врождённую интуицию, здравомыслие, смелость, а также навыки боевых искусств, которые могут помочь ему выстоять против множества противников.
Кан Ха На - прокурор, которая, как бульдозер, борется за справедливость. Вооружённая элитным образованием и честностью, у неё есть один недостаток - склонность проявлять агрессию при столкновении с несправедливостью. Во время расследования исчезновения бывшего заключенного у неё возникают подозрения относительно личности таинственного таксиста Ким До Ги.
Чан Сон Чхоль - генеральный директор таинственной службы такси. Он возглавляет операцию по наказанию тех, кто совершает незаконные действия и пользуется преимуществами в слепой зоне государственной системы правосудия. Он теплее чем кто-либо другой относится к жертвам, но абсолютно жесток и безжалостен по отношению к преступникам.
Го Ын - хакер в службе такси, умеющая находить личную информацию людей. Она является экспертом в использовании всех цифровых устройств, от систем видеонаблюдения, смартфонов до компьютеров, и будет действовать как глаза и уши Ким До Ги.

Добавлена 1 серия (из 16)

Добавить в
закладки:
Кадры:
Таксист / Такси мстителей (1 сезон)
Таксист / Такси мстителей (1 сезон)
Таксист / Такси мстителей (1 сезон)



Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


КОММЕНТАРИИ (0):

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера