» » Терминатор: Темные судьбы (2019)

Терминатор: Темные судьбы (2019) скачать торрент

Терминатор: Темные судьбы (2019)
25931
0

Год выпуска: 2019
Страна: США Жанр: Фильмы 2019 года, Боевики, Приключения, Фантастика, Фильмы в HD Качество: BDRip
Размер: 1.46 ГБ
Перевод: Дублированный [iTunes]; субтитры: русские, английские (форс.)
Продолжительность: 01:58:39
Режиссер: Тим Миллер
В ролях: Арнольд Шварценеггер, Маккензи Дэвис, Линда Хэмилтон, Диего Бонета, Гэбриел Луна, Наталия Рейс

Описание:

Терминатор: Темные судьбы (2019)

Тревожные времена, в которые Саре Конор приходилось выступать на защиту своего сына от терминатора, остались в далеком прошлом. С тех пор прошло 27 лет, и воспоминания в ее голове о тех ужасных днях почти стерлись. Далеко шагнувшие технологии в наши дни многое изменили, однако опасность для человечества от возможности восстания машин не исчезла. Кто бы мог подумать, что этой стойкой женщине снова придется сражаться с роботами, в этот раз они будут намного функциональнее. Теперь на кону стоит жизнь девушки, от которой зависит будущее человечества.

2022 год. Сеть Искусственного Интеллекта, именуемая «Легионом», создает в будущем усовершенствованного Терминатора. Он состоит из жидкого металла и способен трансформироваться, превращаясь при разделении в двух абсолютно полноценных боевых роботов. Их бесконечно вытягивающиеся конечности способны проникнуть куда угодно. Этого киборга-убийцу отправляют в прошлое с совершенно конкретным заданием. Его целью становится Даррелла Рамос, 20-летняя мексиканка. Напуганная до смерти, юная особа требует поддержки и защиты. И вскоре она ее получает.

Обновлено качество до BDRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
Терминатор: Темные судьбы (2019)
Терминатор: Темные судьбы (2019)
Терминатор: Темные судьбы (2019)



Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Рекомендуем к просмотру:
КОММЕНТАРИИ (0):

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера