» » Пуленепробиваемый монах (2003)

Пуленепробиваемый монах (2003) скачать торрент

Пуленепробиваемый монах (2003)
9275
0

Год выпуска: 2003
Страна: США Жанр: Боевики, Комедии, Приключения, Фильмы в HD Качество: BDRip
Размер: 2.18 GB
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Продолжительность: 01:43:44
Режиссер: Пол Хантер
В ролях: Юнь-Фат Чоу,Шонн Уильям Скотт,Джейми Кинг,Карел Роден,Виктория Смёрфит,Маркус Дж. Пирэ,Мако,Роджер Йуан,К.К. Коллинз,Шон Белл,Кишая Дадли,Роб Арчер

Описание:

Пуленепробиваемый монах (2003)

Монах - мастер боевых искусств, который охраняет могущественный древний свиток - таинственный артефакт, содержащий ключ к безграничной власти. Монаху нужно найти следующего хранителя свитка, и поиски приводят его в Америку. Согласно древнему пророчеству и к изумлению Монаха его преемником оказывается обаятельный хулиган по имени Кар.

Пока Монах обучает Кара, как выполнять свою работу, этому невероятному дуэту приходится защищать свиток от одержимого жаждой власти человека, который гоняется за ним 60 лет.

В суматохе невероятной акробатики, схваток с применением боевых искусств и остроумных шуток эта комическая странная парочка должна сделать всё, чтобы свиток не попал в руки злодея.

Добавить в
закладки:
Кадры:
Пуленепробиваемый монах (2003)
Пуленепробиваемый монах (2003)
Пуленепробиваемый монах (2003)



Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


КОММЕНТАРИИ (0):

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера